Ол
Олег

подшипники ГАЗ подскажите номер подшипника на вентилятор. двигатель 406

Роман

Если вы о электровентиляторе то корпус у него не разборный и поэтому подшипник поменять не представляется возможным. По крайней мере я прошлым летом на своей ВОЛГЕ это пытался сделать - корпус как консервная банка развальцован.

Павел Матвейчук

менять подшипники это всё гавно, купи вентилятор bosch и забудешь про проблему