Олеся Тимофеева

на ваз2107 на тягу дворника зажевало тряпку. вытащили. работают, после выключения щетки останавливаются посередине стекла

Альбина Самигуллина

Открутить поводок, переставить в исходное положение и закрепить.

Vitalii Akulov

Может кусок тряпки там остался? Но скорее всего, это не связано с тряпкой.

Михаил Д*************

перескочило крепление тяг на вале моторчика стеклоочистителей.