Софья Демишева

Как сделать так, чтобы человеку не давали кредиты

Мама, имея пенсию 7тыс. руб. , умудрилась набрать кредитов на 450тыс. руб. (кредитными картами) .
Все полученные кредитные карты использованы до предела кредитного лимита.

Сейчас ей еще поступило предложение взять карту от Русского Стандарта на большую сумму (больше 100тыс) .

Как такое вообще возможно?

Я могу попытаться оплатить кредиты, но банками это будет воспринято как подтверждение платежеспособности и ей снова выдадут кредиты.
Что мне делать?

Как остановить это безумие?

Я надеялся на закон о банкротстве физических лиц, но это похоже как история со вступлением России в ВТО. Обещают, что вот-вот примут, но прошли годы как этот законопроект был внесен, но он так и не принят.

L@dy Uncert@inty

Спрячьте её паспорт, другое не поможет.

Пл
Плохой

идти в банк вместе с мамой в каждый и писать заявление чтобы ей кредиты не давали

Виталий Пученков

жело в том что есди она опдачивает все вовремя и нет просрочек то никак
тк она для них клиент номер1 они за нее деньги получат, что выдали кредит или карту, а что с ней потом будет им безразлично