Сл
Славик

Нужно 10 000! Очень срочно... нужно оплатить жилье. Кто может помогите, прошу!!!

Надюшка Кривко

Многовато будет, 10т. р. за жильё - пора задуматься о переезде или смене работы.

Ольга Сенниковская

Мне нужен 1000000 для начала бизнеса Кто может помогите

Артём

Ни кто тебе их не даст даже под 100% в день!!!! тебе эти деньги самой заработать можно, всего то 5 раз в попу и все 10 тыс есть)))))))))))))

Самаэль Аун

Если уж и 10 тысяч не заработали, то кто же вам в долг даст. Да и мало ли кому и на что нужно. Мне тоже нужно миллионов пять на квартиру, но кто не их даст.