Вл
Владимир

кто подарит пусть старый раздолбанный домик пусть с заросшим участком

кто подарит пусть старый раздолбанный домик с пусть маленким заросшим участком в лен области очень хочу на свою дачу сил нет ездить или обменяет мой участок в молдове на свой пусть не очень хороший но так как я ИНВАЛИД и очень боюсь высоты сил туда мотаться нет а там очень хороший домик с участком с колодцем спитьевой водой свой виноградник и орешник грецкие орехи

Йо
Йохан

сочувствую. но вероятно легче продать там и присмотреть в той местности, где хотели.

Юрий Матяшев

могу подыскать что угодно в краснодарском крае бе3 посредников.

Анна Коромыслова

А у вас въезд в Румынию безвизовый?