Рамиль

За 420000р. Где можно купить домик? желательно по ближе к Москве, понимаю что рядом не купишь но пусть далеко но не на

конце России

Be
Bella

в Московской области цены на дачи и дома начинаются где то от миллиона, есть конечно и поменьше, надо искать. За 420 000 рублей можно что-нибудь прикупить в соседних с Московской областью регионах, Тульской, Калужской, Тверской областях. У меня знакомый продавал неплохой дом в деревне в Тверской области за 200 км от Москвы за 350 тысяч.
Не слушайте всяких умников, которые цены на недвижимость берут из интернета навскидку. За 420 000 можно найти дачку в дальнем Подмосковье, вполне. Но именно дачку, не дом для круглогодичного проживания. Правда, в дачку можно еще постепенно вложится и довести ее, как говорится, до ума.

Ольга Воробейчик

В Московской области нет домов и дач дешевле 2 млн рублей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskovskaya_oblast/doma_dachi_kottedzhi
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все объявления в Республике Башкортостан
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/bashkortostan/doma_dachi_kottedzhi
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все объявления в Ельце
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/elets/doma_dachi_kottedzhi?slando
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Короче, ищите на сайте :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сайт почему-то блокируют модераторы.

Проставьте Ваши параметры, и Вам выскочит много областей с предложениями.

Елена Чанкселиани

В нашем селе (север волгоградской области) за ти деньги можно купить домик с газовым отоплением и скважиной во дворе. Но не слишком благоустроенный-без горячей-холодной воды и туалета в доме. Или благоустроенную квартиру в двухэтажном доме.
Но работы в селе нет, потому и цены такие низкие.

Дм
Дмитрий

за эти деньги максимум 2 сотки земли за 200 км.

Андрей Жмырев

к сожалению я не знаю ответ на ваш вопрос, но советую вам не падать духом и у вас всё получится 🙂