Эрадж

Подскажите кому не жаль домик в заброшенной деревне глухомани чтоб до магазина далеко и проехать тока на тракторе

Очень хочу покоя и одиночества интересуют псковская новгородская вологодская тверская обл .

Елена Кашкавал

Кировская область севернее транссиба целые деревни стоят, живите кто хотите.

Юлия Нэш

халявку хочешь или наркоту растить или от алкоголя бежим

Тимур Донской

Да там полно по дешевке. Буквально за 20 т. р. найти можно)))