Дмитрий Бабкин

Здравствуйте, я Сергей 25.08.93 учусь в Китае, когда будет успех с девушкой, хотя бы секса в этом году стоит ожидать?

а ответ можно получить? осуждать не надо мне нужна партнерша

за руку я много кого подержать могу - это не сложно

задолбали, я очень привлекательный парень в шлюхах не нуждаюсь

Алексей Воронин

Хотя бы секса. . .Хах. . Я понимаю, если бы написали "хотя бы за руку подержать.. " , а тут секса хотя бы.. . Не будьте животным, живущим на инстинктах

Св
Светлана

Шлюху сними китайскую и всё. Правда, они довольно плоские.. . Был бы привлекательный, проблема секса бы не стояла.