Hiori Mi

Сегодня были на рыбалке, увидели вот такой знак, нам сказали, что это знак опасности. Как обойти опасность?

Сегодня были на рыбалке, увидели вот такой знак, нам сказали, что это знак опасности и без компаса его не обойти. Не зная как обойти такие знаки мы развернулись и поплыли обратно. Подскажите, как нужно правильно ориентироваться по этим знакам что бы правильно обойти опасность? Нужен ли при этом компас? Мне сказали, что их может быть несколько и все они разные.

Улугбек Эргашев

http://gimsyaroslavl.narod.ru/test/navznak/znak_1.htm

Компас не обязателен, если умеешь определять стороны света без него)) )

Алексей Бодрый

Оставь к Z зюйду, и иди дальше.