Евгения Ермолаева

Что это и как применять? Стеклянная рыбка, леска 10 см, стеклянный запаянный пустой пузырек. Сказали, что для рыбалки.

Максим Терехов

Нет - это скорее для охоты. Медведь или лось бегут, видят на что Вы ловите и умирают от смеха. Гуманная охота.. . )

На
Надежда

Это для аквариума игрушка) ) Пузырь на поверхности, а рыбка типа плавает) )
http://ru.aliexpress.com/item/2013new-Fish-tank-decoration-glass-fish-crab-float-glass-bubble-limorium-decoration/1432802812.html
фотки внизу страницы

Олечка Золина

НИКОЛАЙ РОМАНОВ ВСЁ ВЕРНО УКАЗАЛ -ЭТО ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОДА ***-НО ДАЖЕ ИЗ ТАКИХ СИТУАЦИЙ МОЖНО ВЫЙТИ НАСТОЯЩЕМУ РЫБАКУ -БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАР СТЕКЛА* КАК ПОПЛАВОК -ПОКРАСИВ ЕГО В ЦВЕТ-ЖИЛЕТ ГАСТРИКА! **
УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ-ВЕДЬ К НЕЙ ИДУТ ГОДАМИ!

Мусульманин Бакылы

Романову респект и уважуха! :)))

Степан Милованов

новый год не за горами...

ОК
Ольга Кудинова

если правильно огрузиш то можно попробовать что то поймать