Эдуард

Подскажите места, где можно отдохнуть с шашлыками около озера, около Балашихи?

Жанна Хлудова

Озеро Бисерово. Там и с палаткой можно и шашлыки пожарить, и бар не далеко от озера есть!

Светлана Тазина

Возьмите большие, мусорные мешки. После пикника соберите весь мусор и отвезите в мусорный контейнер, пожалуйста.
Приятного отдыха !

Женщин Поздравляю

Озёра Юшино и Бабошкино - непосредственно на границе Балашихи. Ориентир - конец проспекта Ленина (конечная маршрутов 22, 300). Налево - Бабошкино, направо - Юшино.

Антон

жареное - вредно для печени. а водка убийственна для мозгов.

Олег Игнатов