Катерина Ким

пожалуста подскажите недорогую пневматическую винтовку и пистолет в пределах 3000

Сергей Абреев

большой палец отогни вверх указательный вперед остальные три согни. Стреляй

Олеська Тихонравова

Винтовка за 3000 — МР-512.
Пистолеты дешевле 3000 производят фирмы Borner и Smersh, однако и у более именитых фирм можно найти бюджетные модели.

Александр Трахтибидох

За 3000 ?! Ну тут тебе либо что то из разряда б/у брать, либо посмотри на air-gun, у них на сайте есть дешевые пневматы.

Евгения Никонова

Бери ПМ. Он чуть больше 3500 стоит, зато лучше не найти!

Андрей Невструев

Ижевские можно за 3 найти.