Сергей Елисеев

что делать если ты дома? Без книг без инета без компании без двух теликов. СКУЧНО ХЕЛП МИ ПЛИИИИЙЗ!

Ольга Афанасьева

Спать. Составлять планы на будущее. Анализировать свое поведение за прошедший день.. . Сделать уборку. Перетрясти копилку, если таковая имеется. Делать уроки, если таковые имеются. Пойти погулять. Слушать музыку в наушниках, одновременно анализируя свое поведение за день, и в результате - спать.

Вера Завадская

поиграй в боулинг или гольф подручными вещами лично мне весело

Света Миронова

Можно сделать что-нибудь из бумаги. (оригами)