Миша Бабкин

скучно что делать? блин скучно не какой инет не книги рисование твистер шахматы уборка одеджа не знаю!!!?

нуууууууу

Sole Abdulloev

Посидите и поскучайте не просто так, а целенаправленно, не позволяя себе ничем другим заниматься. Вот сядьте и скажите: "Буду ровно час скучать! "

Думаю, через 10 минут вы найдете себе массу занятий)

Оля Дембицкая

почитай книгу!

Андрюха

Мультфильм посмотри.

Алексей Руфов

поиграй в онлайн игры, я например, когда скучно, играю в деберц онлайн 🙂

Василий Жирнов

выйди на улицу погуляй или поиграй в онлайн игры

Алексей Рогожин

Капец как так можно что нечего делать обычно у нормально человека дел по горло ему дня не хватает что бы это выполнить, а ты капец