Людмила Ковалева

когда жаришь сосиски на огне, То шкурку надо снимать?

Анна Баринова

нет, на здоровье!

Артем Пупынин

Если в натуральной оболочке, то можно оставить, если в целлофане, то мне кажется лучше снять)))))))))))))))))))))

Ангелика Дашкина

Мы жарим всегда в оболочке - она сохраняет сочность сосиски, а вот когда едим - то целлофан снимаем.

Иван Прасолов

целлофан только снять. обязательно.

Abdishukur Batyrov

esli naturalnaya obolochka, to NET...

Вадим Суслин

Шкуру не надо снимать конечно-же, а вот пленку надо) ) а то она у вас проплавится.

Энже

не не надо

Дис Неизвестный

надо прокалывать

Ольга Шилькова

Если будете снимать целлофан, заверните в фольгу, будет сочная. В натуральной оболочке шкурку не снимают !

Алексей Баканов

Лучше да, а то может разорвать сосиску

Egor Golubev

ее все равно потом надо снимать

Жанна Свирская

Пластиковую обязательно.

Любовь Примаковская

Если она вам не нравится-лучше снимите, а емли нравится то просто проколите в нескольких местах, чтотбы не лопнула.