Хасаншо Bobojonov

как лучше и правильно жарить рыбу? класть на сковороду той стороной где шкурка или филейной стороной?

Алексей Попов

правильно со стороны филе если со стороны кожи то кожа сокращается от температуры и стягивает в кольцо филе

Олег Петрухин

сначала обвалять в муке а потом не имеет значения

Инна Жуманиозова

если жарить то можно с двух сторон, а если запекать то шкурой наверх

Esen Umarov

где шкурка

Ирина Нилова

Жареный хекСостав: хек – 1 кг, растительное масло – 2 ст. л, черный молотый перец, сок 1 лимона, соль, плавленый сырок – 1 шт, водка – 1 ст. л, яйца – 3 шт, мука – 2 ст. л. Способ приготовления: рыбу промойте, обсушите, нарежьте на порционные куски, посолите и поперчите. Для приготовления кляра взбейте 3 яйца с 1 ст. л. водки, 2 ст. л. растительного масла, все тщательно перемешайте, добавьте 2 ст. л. муки и взбейте все до однородного состояния. Плавленый сырок натрите на терке, добавьте его в кляр, размешайте, посолите и поперчите по вкусу. Раскалите растительное масло в сковороде. Обмакните кусочки рыбы в кляр, выложите на сковороду и обжарьте с двух сторон до румяной корочки. Обжаренную рыбу выложите на тарелку и полейте лимонным соком.

Eвгения Куропятникова

Я все кладу шкуркой вниз и куру то ж.

Ольга Онойко

вчера карпа жарила-ох и вкусный попался) ) посолила полила лимоном поперчила обваляла в муке и шкурой на сковородку. потом перевернула, посыпала кольцами лука, потом под крышкй чуток потомила.. . ой, еще половина осталась дожарю к обеду)

Юля Пархоменко

по технологии на шккуре