Dimon Тищенков

Как узнать сколько ватт микроволновка? Я хочу попкорн приготовить, но боюсь чего-то...

Дарья Хритоненкова

У меня печка 750ват. На шильдике у каждой печке указана ее мощность.

Сергей Демьянов

Без разницы сколько. На максимум, и выключаем, когда щёлкать станет реже, чем раз в 2 секунды.

Sole Abdulloev

Микроволновка должна по мощности догонять печь, иначе получится пару лопнутых зерен и гора цельных. Разверните микроволновку и посмотрите мощность. + Google, с запросом содержащим названием.

Сергей Алексеенцев

обычно 800 на мах!

Лёха

А причем тут мощность? Забей в поиск модель и найти характеристики.

Артур Теблойты

я делала все впорядке все живы