Ир
Ира

подскажите с какого возраста можно собаке надевать ошейник от блох? моей щенульке 2 месяца и ее мучают блохи

порода голден ретривер

Егор Трушкин

Капли на холку вам в помощь

Наталия Пахомова

это могут быть не блохи, а раздражение кожи. Собак (особенно новорождённых) нельзя мыть слишком часто, а тем более шампунями. В идеале - их нужно мыть не чаще 1 раза в 2-3 месяца и только хозяйственным мылом.

Apalon

Если уже завелись блохи, то чего ждёшь? Очевидно, сейчас и надо выводить.

Пирахмаев Али

уже пора! вы чо спите?

Александр Ткаченко

блох нужно сначала вывести. выкупайте в противоблошином шампуне. а потом можете прокапать Фронтлайном. он разрешен щенкам такого возраста и глисто гоните. блохи их переносчики

Константин Власкин

с любого возраста