Александр Руденок

Дать ли второй шанс, тому кто однажды ушел от тебя.. Якобы решать свои проблемы...

Максим

Разбитую чашку прочно не склеишь, а все эти рассуждения по поводу Шансов, - типичныйпродукт бабских рассуждений

Рафаел Махмудов

Да. всегда надо дать шанс. иногда и третий.

Вера Завадская

не вижу в этом никакого смысла 🙂

Андрей Новиков

А смысл таких отношений, если каждый решает свои проблемы в одиночку. И жить можно порознь, каждый сам по себе.

Юлия Синицина

Конечно, дай )))