Ирина Дроздова

Поругались сильно с парнем. Не общаемся пару недель. ситиация внутри! дать второй шанс?)

Тут он устаевает флешмоб! ставит в соц сети этот статус.
"К сожалению, все хорошее мы осознаем только с опозданием. Живем в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем. "
И много его друзей написали, мне смс "Я тебя люблю! "

Алёна

дайте ему шанс, но только если любите его. а если любви у вас к нему нет, то нет смысла начинать сначала песню про мочало.))).