Виктор

Предположим, ты наступил на мину. Твои действия?)

На
Наталья

Надеюсь, вы про коровью)

Sa
Sashka

ОО халявная мина

Илона G

ещё одна дура

Дмитрий Лаврентьев

стоять, потом медленно снять обувь при этом надавливая на нее рукой и наполнить песком

Алексей Молчанов

Ну все хана.. . ))) попрошу чертей, чтоб потел мне похолодней готовили )))

Мария Шипова

Главное что бы мина колхозная (лепеха) не оказалась.

T@
Tpogreban @mail.ru

не сумею собраться с мыслями

Julia Belyakova

раз уж стронула, встану как вкопанная. А дальше думать буду. )

Юл
Юля

Для начала попрошу подгузники, потом помолюсь и напишу завещание.

Па
Павел

Прочитаю "Отче Наш... "(если получится)))

Алла Шклярук

О "действиях" даже НЕ успеешь подумать ---останутся РОЖКИ да НОЖКИ...