Светлана Тимаева

Предположите почему так?

Я с подругой (не девушкой) просто нажрался, и мы перепихнулись, (я был дев) (она нет)
после этого она в течении 3 дней игнорила полностью, тоесть не отвечала даже на привет

Так вот потом она сказала мол была занята. Я не верю. Как думаете почему игнорила?

желательно девушек ответы

Алексей Марин

слушай ты ещё спрашиваешь ПОЧЕМУ? пиздец, ну ты даёшь...

Анна Семенчук

Боялась, что предложишь отношения; если бы не игнорировала и продолжала привычное общение, то ты подумал бы, что она согласится на/ предложит следующий интим