Z No Name

Предположим, у меня есть книга...

Допустим, я написал психологический роман (хотя кого это волнует) и хочу издать своё "творение" - тоесть, издать книгу.
Куда я должен обратится, чтобы получить хотя бы 1 экземпляр своего "ужаса"? Что нужно сделать, чтобы моя книга попала в тираж?
Допустим, с деньгами у меня проблема, есть ли такие книгоиздетельские компании, которые готовы сделать книги "нашару", но получая при этом определённый процент от всей продажи (если такие компании ещё вообще бывают)?

Илюхин Дмитрий

А зачем же её печатать? Распространяйте в электронном виде, это не требует каких-либо финансовых вложений. К тому же, если книга будет иметь успех, о вас узнают как о писателе. Положительные отзывы о вашей книге произведут впечатления на некоторые издательства и может быть, у вас купят права.

Иван К

Издайте за свой счет малым тиражом. Я именно так издаю )я на пенсии)

Людмила Гошко

Я вам так скажу, пока вы считаете свою книгу плохой, не советую печатать.

Anar Agayev

вариант один - искать спонсора