Ирина Тройнина

допустим, Предположим...

У вас есть красивая жена и мощная собака большой породы, вы приходите домой, видите как на столе лежит непонятный диск, включаете его, а там Такое.. .
Ваша жена надевает презерватив на собачий хрен и начинает его лизать, совокупляется с собакой.
Вы в силах простить её?

Alexandr

Да, не повезло тебе с женой.

Михаил Ляпунов

Бросайте глупостями заниматься. ((

ДА
Денис Ахмедьянов

скотоложство и мужеложство - древнейшие половые извращения и грех ,
за который бог наслал потоп и уничтожил города Содом и Гоморру.

как христианин я осуждаю твою жену.

мой совет - застрелите кобеля на глазах жены (это ей предупреждение)

Екатерина Кирьянова

предположения у вас не здоровые)) Женщин в сто раз меньше извращенок ,в отличае от мужчин!!

Новикова Ирина

Цобаке - можно!

Иосиф Дубовской

На мой взгляд, прощение - это последнее дело. Сначала стоит отвести ее прямиком к психиатору, а потом к психологу.

Надежда Мусаева

может не заводить собаку или жену. а то хорошо если с презервативом

Оксана Москаленко

Это для темы порно, или отношений между людьми, ведь люди все разные: умные и глупые, богатые и бедные, злые и добрые, подлые и честные, корыстные и не очень, а не веры и религии. И отношения могут быть разные, есть и шведской семьей живут и все ОК, а есть трахаются по библии: только по стойке "смирно" пару раз в год не в пост. А бог не существует-хотя есть вера в него-а фактов то нет.

Антон Соболев

К чему бы это...

Анастасия Моргунова

Мы нет . Это уже слишком . Край этой темы - это другой мужчина, да и то.. . А зоофилия - это диагноз .