Александр

Предположим наступит 21.12.2012 Допустим отрубится электричество. Разве от этого люди станут добрее? Что-то я сомневаюсь

Особенно политики станут добрыми? )))

Бакмурат Сулайманов

Почему предположим? 21.12.2012 наступит, не для всех, конечно. Кто-то и не доживёт, но для большинства точно наступит. А вот, если отрубится электричество, люди в России добрее не станут. Зима же же у нас, не лето, от холода не добреют.
***
Добрый политик — слабый политик, служит объектом для нападения отовсюду — сверху, сбоку и снизу. Также может служить и предметом для насмешек. Не хочу видеть у руля "добрых политиков", пусть будут сильными и умными.

Владимир

первое, что начнут делать добрые люди - грабить, убивать и грабить....

НЕ
Надежда Ермошина

на политиков вообще пофигу всем будет. я ограблю пару супермаркетов и оружейный магазин пожалуй.

Алексей Жулёв

Дура чтоле, если конец света, то это конец всего, а не отруб электричества. Дура конечно в шутку сказано.

Dfsf Dfsfsd

Дурацкий вопрос, честное слово!

Саша Саша

Сюрдеков украл мильярд, а теперь его назначили советником в гос. предприятие. Вот это как?

Екатерина Яковлева

примерно 10% людей сойдет с ума, остальные будут просто постепенно сходить, в итоге останется около 40 процентов нормальных людей. Говорят в это время земля будет через что то там в космосе проходить и все оптимизируется только к Марту-Апрелю

Аленка Руденок

сначала они станут испуганными, а потом - дохленькими...