Мария

Предположим наступит 21.12.2012. Разве люди станут добрее, если все хотят только денег? После 21.12.2012 перехотят?

На
Наталья

Деньги многие научились делать, проблемы перестанут решатся деньгами, люди начнут понимать, что без понимания друг-друга не возможно прожить нормально.

Валерия

Те, кто хотят только денег, заведомо обречены. Для них уже наступил свой конец света. И 21.12.2012 для них ничего не решит

Mike

Люди не станут добрее потому, что их не будет

Марго

Чтоб стать настоящим человеком, нужно по капле выдавливать из себя раба, это длительный процес

Илья

Наступит по-любому, но конца света не будет.