На
Наталья

Если Все Поголовно станут покупать ВаЗы Коммунизм наступит?

Дмитрий Осипов

Коммунизм - вряд ли, а вот абзац - точно.

Aртем Гиваргизoв

Коммунизм возможен если ни кто, ни чего воровать не будет (чисто теоретически) .
А что покупать - неважно.

Сергей Суховерхов

Коммунизм - не коммунизм, но экономику поддержим. Я вот сам ВАЗ купил (хоть и нашпигованный французской начинкой) . Первое впечатление хорошее.

Marina Braga

Лохи, конечно, остались еще на свете.... Но их количество постоянно уменшается, как и желающих купить эту сраную таратайку....

Евгений Почкалин

Если Всем Поголовно станут покупать дарить ВаЗы Коммунизм наступит.

НЕ
Надежда Егорова

конец света наступит) а вообще приора норм подогрев лба сидений эл зеркала авс подушки аудио система неплохая да вообще хорошая машина только много за нее просят еслиб на 50 дешевле была или на 70 то продажи явно повысились)

Black Angel

Я больше не хочу, чтобы меня имел ВАЗ)))

Дмитрий Новиков

А если вы будете покупать немецкие машины думаете у нас наступит демократия?

Наталья Резаева

Все на покупку ночных ВАЗ! И будет вам счастье...