Алексей Рыбин

почему коммунизм так и не наступил в 2000ом году? я так ждал

Bobur Qodirov

В 1991 отодвинули сроки в Европу. Там он наступил.

Анна Гаркавенко

Пришел он! Не ко всем! И имя сменил, по дороге.

Настасья Ищенко

Он наступил... но не для тебя.. .

Андрей Викторович

Ну во первых коммунизм - это утопия, а во вторых меньше слушайте политиков, они знатные мастера лжи.

Александра Терюшкова

нефиг было ждать. Надо было его СТРОИТЬ. А то все ждали-ждали, а само собой ничего не придёт

Дима Ормонов

А я его ждал его еще к 1980г. Вы вначале почитайте, многое узнаете.

Кылычбек Исмаилов

жлобы захотели жить в раю, а не при коммунизме