Kristina Archvadze

когда наступит коммунизм!

Александр Сидельников

никогда.
лично я за Национал-Социализм

И*
Ирина *****

Коммунизм-это молодость мира. И его возводить молодым!

Артем

Больше никогда. Может будет что то другое, но коммунизм похоронен уже.

Ангелина Комбарова

это утопия.. .
такая же как и капитализм.. .

и то, и другое всего лишь условные вывески

Человек живущий в Северной Корее и покупающий товар в магазине, по известной капиталистической схеме - товар деньги товар, и как следствие пользующийся результатом труда другого человека - является капиталистом?
Владелец, жаждущий для своей фирмы светлого процветающего будущего - является коммунистом?

Елена Рекина

Никогда. Коммунизм-.это Советская власть+электрификация всей страны.

Юлия Кадова

Уже был. Прпоспал ты ...Или еще не был рожден.

Марина Соленова

когда люди начнут работать по совести а потреблять по необходимости

Евгений Топлинов

когда в Китае наступит капитализм

Галина Иванова

Благодаря развитию коммуникативных средств передачи информации, коммунизм, как единственно здравомыслящий принцип жития, наступит очень скоро, хотя от сталинской системы он будет сильно отличаться, так как будет уничтожена иерархия и исчезнет насилие.

Мария Александровна

Никогда забудь этот вопрос как страшный сон... Все изменилось