Да
Даша

Когда наступит коммунизм. Всю жизнь прождал, хоть бы годик прожить по человечески.

Cvetic B

Поздно он уже кончился
Конец пришел с Мишкой меченным

Катюша Федосеева

попы тоже рассказывают сказки про великий будущий коммунизм в раю!

As
Asemoka

Потому и не живёшь по-человечески, что всё ждёшь чего-то сидишь. Чтобы жить - надо думать и делать.

Victoria Eduardovna

Теперь не скоро, после социализма страна пошла не в ту сторону, теперь опять надо развернуться и пойти вперед, вообщем вполне возможно твои дети коммунизм и увидят, ты навряд ли, а вообще верно человек ниже написал, наше общество не готово к коммунизму, надо измениться самому, убрать хотя бы эгоизм, только тогда что то может получиться, вообщем только если изменится все человечество на всей планете Земля в лучшую сторону, а не будет каждый ха себя, только тогда может быть коммунизм....

Ка
Кариа

Человеческая природа противится коммунизму. Люди изначально не равны - разный интеллект, разная физическая сила, кто-то красивый и стройный, а кто-то толстый или уродливый.. .

Каков лозунг коммунизма? "От каждого по способностям, каждому по потребностям". А в реальной жизни так бывает, что потребности больше у тех, у кого меньше способностей. И кто будет решать, у кого какие потребности - индивидуум или общество? Вот Вы хотите, чтобы общество (пусть даже в лице высочайшей комиссии) решало за Вас, каковы Ваши потребности? Может так статьтя, что они решат за Вас, что миска риса и стакан воды вполне покроет Ваши потребности.

Лучше уж давайте помечтаем о ноократии.

Vasliddin Saitov

Наступит день когда все люди обратятся к Богородице, тогда Она за один день очистит Россию от мразей и падали. Россия станет властелином Мира!
После Второй Великой Социалистической Революции в России мир действительно изменится, Россия станет властелином мира, все люди мира будут стремиться выучить русский язык. Деньги потеряют свою доминанту, свою значимость. На первом месте будет стоять Дружба и Братство. Общество начнёт учиться жить по новому - на принципах мира и Братства.
Интересен так же тот факт, что тело Ленина вынесут из мавзолея только тогда, когда свершится эта вторая революция. Тело Ленина придадут земле и душа Ленина наконец успокоится.

Денис Денисов

Ничего не найдено. На эти события нынешняя власть застраховалась.

Юрий Пасичник

Правильнее спрашивать не "когда", а "где". У нас, на Беломорской биостанции МГУ был коммунизм в чистом виде. Биостанция построена студентами, они же ей и пользовались, там же и учебные занятия, и исследования проходили. Локально такие места возникают время от времени, главное попасть) )
А чтобы жить по-человечески главное - уважительные отношения. Такие и при рынке бывают)))

Ри
Рита

переежаыте в севернутю корею, вот там то люди жывут очень хорошо ...птпму что там комунизм!! ! вот только одно мне непонятно < почему все азяты арабы африкацы так стремится в англию, любими способами ...ведь в северной корей намного луче!!!!

Леонид Неповинных

"Он наступит скоро - надо только подождать! "

Юрий Носиков

Надо было не ждать, а строить....

Натали

Явно не в этом веке