Ка
Катюша

Предположите почему вот так?

Я с подругой (не девушкой) просто нажрался, и мы перепихнулись, (я был дев) (она нет)
после этого она в течении 3 дней игнорила полностью, тоесть не отвечала даже на привет

Так вот потом она сказала мол была занята. Я не верю. Как думаете почему игнорила?
желательно девушек ответы

Pavel Yurevich

Переваривала что произошло, и думала как теперь себя вести с тобой)

Николай Николаевич

так и было, девушки стесняются, не знают что делать, а ты цветы обязательно подари)

Екатерина Федорова

Либо думала что ты о ней теперь другого мнения, либо что скорее всего ты не входил в список тех кого она хотела и просто тупо избегала с тобой общения т. к воспоминания об этом вызывали у нее неготивные имоции.

Ой
Ойбек

Давайте разберём ситуацию.
1 - подруга была не девушка. Стесняюсь спросить - подруга была парнем?

2 - если первое предположение, то в анусе девственной плевы не бывает.

3 - предполагаю, что ты подруге - другу похеру. Он любит другого.

Вероника

Не бухайте.
Делайте такие дела на светлую, трезвую голову.

Александр Никешин

логично, потому-что стыдно. или обидно.