Елена Сизинцева

ПРИ ЗАИГРЫВАНИИ ВИДЕО СТОИТ ЖЁЛТАЯ ПОЛОСКА КАК ЕЁ УБРАТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО И ГДЕ ВЗЯТЬ?

СКАЧАЛА ПРОГРАММУ ДЛЯ СЛАЙД-ШОУ PROSHOW GOLD ПРИ ЗАГРУЗКИ ТРЕБУЮТ КЛЮЧ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О КАКОМ КЛЮЧЕ ГОВОРИТСЯ И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Сергей Максюта

Да в Сони Вегасе сделай - там удобнее и музыку можно поставить

Руслан

У меня есть - ФотоШОУ v5.15 и Ashampoo Slideshow Studio HD 3.
Если нужны, то напиши на эл. почту