Дмитрий Хороший

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня очень долго начал грузиться рабочий стол, окна, браузер и т. д

Раньше загружался быстрее, сразу запускались а сейчас очень долго загружается, и долго загружается при перезагрузке, подскажите пожалуйста.

Павел К

Почисти систему. Посмотри на сайте комп совет, там про это подробно написано.

Dmitry

надо визуально оценивать ...могу помочь удаленно. стучите.

Юл
Юля

Место на C: освободи от фото - кинохлама и загрузок. Им там вообще не место. И почисти раздел и реестр.

Вячеслав Сидоров

Или засоренная система-надо чистить, или вирус, что более вероятно.