Оксана Гадеева

Если вы сейчас находить под действием наркотиков, скажите как вам это видео?

Psychedelic Salvia Trip Music IV - The Bread of God

Наташа Шатилова

Попробуйте пристально, сконцентрировано и очень долго (до медитативного состояния) смотреть на свои глаза и лицо в целом, в зеркало. Если оно вас не укусит, то и под /отсутствием наркотического действия данное видео абсолютно бессмысленно.