Юл
Юля

зачем мозг вырабатывает эндорфины - это же наркотик? считаете ли вы себя наркоманом?

Елена Кузнецова

Конечно! Я наркоманка плавания: 4-5 дней не поплаваю и мне плохо! А ещё - парной с веничком. Только неделю максимум выдерживаю, но стараюсь 2 раза в неделю!

Александр Подковыров

Мозг еще много чего такого вырабатывает. Наркоманы - те, кто внедряют эти вещества извне и не могут без этого жить.