Александра Пименова

Может ли под воздействием эндорфинов или психотропных или наркотиков возникнуть задержка месячных на неделю?

большей частью меня интересует действие эндорфина (гормона радости) на задержку месячных

Алексей Буньков

Нарушение цикла может быть от любых неблагоприятных воздействий на организм. Стресс, заболевание, диета.. . а уж от наркотиков тем более.

Юлия Кравцова

даже овуляция бывает спонтанной а уж мц тем паче