Лана Беликова

Перенастройка Внутренней Видеокарты на Материнскую

Забрали Внешнию Видеокарту В ремонт!
На Внутренней Видеокарте Игры не идут.... Даже самые простые (

Есть ли способ Переключить Видеокарту на мать (что бы работали игры (слабые) ) Или Это бред?

Или Поможет Обновление Дров Внутренней Видеокарты?

Ju
Julietta

если "На Внутренней Видеокарте Игры не идут.... Даже самые простые" то смысл в дровах? лишние ядра у вас не появятся, как и большая память. да и "Есть ли способ Переключить Видеокарту на мать" - вот этот бред не понятен