Анна Рыжкова

Атеисткам, Все подружки по сектам в тишине разбрелися, почему в этот вечер вы сидите одна ?

Вероника Львова

да вот, решила дать
сектам.. . отдохнуть от меня)

Garry Smile

Класс !!!

Sole Abdulloev

У меня нет подружек в сектах, и все равно я не одна, а со своим парнем. почему так?

Дмитрий Алябьев

бох миловал - подружки тоже вменяемые и по сектам не бродят.. . да и я не одна.. . милостию божЫей, ага.. .
так что ваш плевок - "в молоко"...

Лариса Сапрыкина

Гуру нет, чтоб...

Анна Дмитриева

По каким еще сектам.... все атеистки по кабакам сидят в это время.

Дмитрий Пивоваров

Слышь жопа с ножками, ты срешь и жрёшь одной ротовой полостью, потому и воняешь так.

Ан
Анна

Не торгую душой.