Наталья Александрова

И всё-таки, как избавиться от аллергии на почки тополя и на прополис. Пятьдесят лет мучаюсь.

Андрей Устиновский

От аллергии невозможно избавится, но зато вполне себе можно с ней бороться. У Вас в чем проявляется она? Чихание, сопли и прочие прелести? Тогда пользуйтесь в это время спреем для носа Превалином. Увидите насколько легче и проще Вам будет в период цветения.