Ирина Галаева

Почему не срежут в городах тополя и язи ..от которых летит пух? люди мучаются от аллергии. .

Коля Слеп

В Питере тополя посадили сразу после войны, тк деревья все вырублены были, а тополя прекрасно приживаются и живут долго, надо было озеленять город. Сейчас их постепенно заменяют на другие породы. Про дерево-язь-ничего не слышала, может быть-вяз? У нас они не растут

Muzaffar

Язь (лат. Leuciscus idus) — вид рыб из семейства карповых. http://ru.wikipedia.org/wiki/Язь Пуха у них не наблюдается 😉

Марина Мастяева

Тополь дает очень много кислорода.

Димка Михайлов

Пух летит две недели, и страдают от него не все. А воздух эти деревья очищают весь сезон.

Юля Матесова

Да уже давно никто не мучается. На полках аптек навалом антигистаминных таблеток и барьерных спреев от аллергии. Сама уже несколько лет использую Превалин и мне все равно на этот пух.

Ир
Ирина

срубить не долго (хотя тоже денег требует) , а вот новые еще когда вырастут (а садить нужно) - и это на фоне пробок и смога.

Уколов Константин

В Москве обещали полностью заменить тополя на другие деревья в течение 10 лет)

El
Elizaveta

срезают регулярно,