Святуся Смирнова

Я живу в ужасном городе, в котором мало нормальных людей, одно быдло. Это небольшой город, которого нет на карте.

Есть ли у меня возможность выбраться из этого дерьма? Денег у меня не очень много. Если да, то как?

Славик

Не место красит человека, а человек место. Мудрость.

Катерина Филимонова

Великий человек вы наверное? раз все быдло для вас,. . кажется, что трудно вас удовлетворить и в любом другом месте, которое есть на карте.

Жанна Галькевич

Насть, твой город просто не признает геев, поэтому ты хочешь сбежать в Канаду)

Елена Румянцева

Круто прям как я только мой есть на карте

Максим Захаров

Школа --> Институт в нормальном городе, пахать по 10 часов в сутки --> работа в престижной фирме, покупка квартиры. Вариант: ещё в институте выйти замуж за местного. Второй вариант для бездельниц или побрекито.

Виктория Дадаева

разве города на карте может не быть..., а уехать можно на учёбу, на работу - было бы желание...