Такизка Эир

я ненавижу город в котором я живу, людей который со мной, здесь, люблю, а город-просто ужасен.

здесь совершенно не куда сходить ( сюда едут что бы заработать деньги, все время холода ( учиться два года еще (

Новый Уренгой

Dasha Maslikova

а мне мой город нравится)

Tigran Arutunyan

дай пятюлю) я в такой жопе живу.. тебе и не снилось.

Лилия

А что за город?

Елена Величко

Зато у Вас там газа дохрена))

Александр Чудиновских

Учись и превращай город в сад, а людей в ангелов...

Га
Галина

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ
И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Федеральных законов от 02.11.2004 N 127-ФЗ,
от 18.07.2006 N 121-ФЗ, от 27.07.2010 N 227-ФЗ,
от 01.07.2011 N 169-ФЗ, от 06.12.2011 N 399-ФЗ,
с изм. , внесенными Федеральным законом
от 25.12.2008 N 281-ФЗ (ред. 13.12.2010))

Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Ограничение права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации допускается только на основании закона.

Эгесихора Райская

эммм, вологда ???)