Надежда Удалова

малый маленький город в мире

самый маленький город в мире*

Ивона Шварц

Самый ли маленький или не самый, но все же очень маленькие города есть на средиземноморском острове Мальта: Слима, Бир-Кир-Кара и т. д. А зачем вам?:)))

Екатерина Семакова

Самый маленький город в мире – это город Хум в Хорватии. Численность его населения всего 17 человек.

Владимир Краюшкин

имеешь в виду САМЫЙ маленький город в мире? ээ.. не знаю. гугли

Alex Korn

всё зависит от того в какой стране, какие нормативы по численности для нас. пункта считающегося городом. В Англии например число жителей 250 значит уже город.