Дмитрий Байбара

Меч из кевлара можно ли сделать? Будет ли он ломать стальной меч? 🙂

А как же бутафорные мечи из стеклотекстолита=(

ммм, а если его эпоксидной смолой покрыть?

Ма
Мадина

нельзя. На изгиб прочность большая, но острие не сделать - он же будет на острие просто эпоксидкой.

Св
Светлана

Сделать можно, но он будет как хер у импотента - гибкий и абсолютно бесполезный.

Лена Егорова

Кевлар - это ВОЛОКНО. Много видел мечей из волокна?
Он прочный, но не твердый.

Василий

Одень штаны из полиэитиленовой пленки и ходи, сухой будешь, но жопу будет видно....)))

Дмитрий Пивоваров

чтобы сломать стальной меч нужен другой стальной меч и двумя руками ххххрррььясь пополам а потом раз раз раз раз и бошка покатилась

Галина Суслова

нет, кевлар не метал, а ткань