Алексей Бойко

найти общее сопротивление 2-х проводников, соедененных паралельно если первого проводника-66Ом, второго пров-в2раза больше

Nekruz

А вам сударь не кажется, что вы уже оборзели! Решай ему задачки! "Техника" не для этого!!!!

Светлана Апешина

44 Ома - нашёл! А самому допетрить не получается? Формула простая! Дальше будет ещё сложнее.

Св
Светлана

Rобщ. = R1*R2 / R1+R2

Саша Петров

44 Ом; R1=66 Ом; R2=132 Ом; 66*132/ 66+132= 44 Ом.