Fe
Fedya

Что есть такое у запада, чего нет у нас. Ну да, климат помягче, кино получше снимают. Все остальное китайцы подделают)

Анастасия Чекаленкова

У них очень много нету, что есть у нас - вот и прутся сюда. Нам бы понять это да научиться ценить свое!

Вадим Кузьмин

у нас такой наглости и беспринципности нет как у них...

Julie Volkoff

насчет фильмов не уверен.

Н:
Наташкин :)

У нас все есть, остальное приобретем.

Ан
Анна

Закона перед которым были равны все, Конституция законы и права которые бы не нарушались, демократия и культура народа, толерантность.