Сергей Семёнов

Как заснуть в семь вечера. . что бы потом проснутся в 2 ночи. . очень нужно помогите.

Лёха Козлов

Закрываем все шторы, пьем чай из пустырника, одеваем беруши, ставим будильник, ложим рядом, начинаем думать о пространственных вещах и засыпаем

Юлия Шаламова

До семи можно, как следует вымотаться: умственно и физически. За полчаса до сна почитать какую-нибудь скучную книгу и выпить успокоительного. И естессно, завести будильник на 2 часа 🙂

Юрий Юрий

у меня ни за что не получится, через час встану всё равно... напишите потом, интересно

Анна Бондаренко

лично я даже и пытаться не стала бы в 7 лечь. После 10 разве что или совсем не ложиться, в транспорте выспишься, если поездка.

Андрей

да не парьтесь, люди на производствах по сменам по три ночи пашут и днем хер спят, пару дней не поспите ничего не случится

Ва
Валентина

Есть такая вещь, будильник называется.. . )))