Алексей Попов

Можно ли отпускать ребенка заграницу одного Скажите можно ли отпускать ребенка 14 лет одного?? расскажите, кто знает

Ев
Евгений

а почему нельзя? ? только у нотариуса сделайте согласие и укажите страну и что посетит самостоятельно (нотариусы знают)

Юля Чагина

Вот именно ребёнка! Зачем рисковать? А если что случится вы себе простите ?

Анютка

можно. но не нужно.

Яковлев Дмитрий

Kiriakija D. Ученик сорвал с языка мой ответ) Можно, но не нужно)

Латифов Исмоил

Я свою отпускала в 13 лет
В лагерь и на всякие отдыхи с подругами и одной из взрослых

Андрей Устиновский

Нет, в 14 лет еще мозги не работают

Ольга Хлебтовская

конечно можно. много раз так делали. только нужно заверенное у нотариуса разрешение на вылет из россии и все

Юлия Лысенко

нет это опасно вот когда 18 будет тогда да