Евгений Крайнов

С подругой впервые летим заграницу ( в Португалию).

Решили полететь самостоятельно, чтобы дешевле вышло. Смотрите, сначала нужно оформить визу, страховку, забронировать отель, потом получить подтверждение, и купить сами билеты. Это всё? или что-то упустила?

Александр Shulbert

1) купить билеты, 2) забронировать гостиницу 3) оформить страховку 4) собрать полный комплект документов для шенгенской визы 5) сдать документы на визу 6) визу получить 7) лететь в путешествие

Aлексей Жуков

Сперва бронируете отель, авиабилеты, оформляете страховку, делаете документы и сдаете на визу (без броней отеля и авиа туда-обратно визу не дадут) , а потом радуетесь и летите в прекрасное путешествие!

Olga Belikova

билет ( т. к. рейс португальские авиалинии раз в день) , отель вообще не вопрос подобрать, страховка и потом ножками в консульство

Ai
Aid

Это всё) Можно заранее ещё продумать план походов по достопримечательностям и прочее. А ещё, если у вас ещё нет, то советую открыть карту РТБ, для путешественников просто незаменимая вещь. Там суть такова: делаешь покупки и получаешь за это баллы. Мне такая программа очень по душе пришлась)

Римма Антипова

Дешевле? Ты всерьез думаешь, что получится дешевле? )

Black Falkon

медицинскую справку не забудь, а то не будешь пользоватся спросом

Алексей Маширин

Вы когда собрались туда? Холодно же, с океана холодный ветер дует! Я в Лиссабоне была в августе, очень понравился парк наций и квартал Байрру-Алту, и конечно кухня на высоте.

Imamidin Uulu Alymbek

По идее всё, но можно посмотреть ещё расписание транспорта внутри страны, если собираетесь смотреть разные города…

Алексей Микешин

А у меня тоже есть карта от РТБ, правда я ещё не летала никуда, но активно скупляюсь ею, в надежде, что скоро смогу частично оплатить бонусами билет.

Любовь Минаева

Всё верно. Я вот тоже хочу посмотреть Португалию, но пока нет возможности. ((((

Александр Лебедев

Выше писали о бонусах от РТБ, я всё подтверждаю, сам такой картой пользуюсь уже год, и расчитываюсь переодически бонусами. В отличии от других банков, у них очень простые и выгодные условия!