Самостоятельный отдых
как не потеряться в шереметьево, если летишь впервые
Лет-то тебе сколько, деточка?
Анастасия Шабалина
разве возраст имеет значение? потеряться может и вполне взрослый человек. невзависимости.
Смотреть на указатели.
Если русский язык знаете - потеряться невозможно в принципе. Там на каждом углу указатели, да и по трансляции инфу для пассажиров прежде всего на русском дают.
маленьких девочек без сопровождения родителей в аэропорт Шереметьево не пускают
А что там теряться? Аэропорт большой, но всё довольно понятно.
Gre Ga
девочка просто хочет сообщить всему Интернету, что она будет в Шереметьево! И очень хочет казаться самой себе и своим школьным подружкам совсем взрослой, задавая вопросы (как взрослая!) на Ответах. А большой аэропорт, маленький - ее не волнует
научиться читать и потом читать, что на указателях написано и следовать по указателям согласно нужного направления... По-моему нет ничего проще...
Что, все-таки передумала неделю на поезде ехать? Или не получила достойного ответа касательно вшивых пассажиров? Может, вообще лучше сначала научиться ситать указатели, а потом уже ехать куда-то?
Потеряться, вряд ли. Проблемы начинаются после выхода, легко остаться без денег-вещей-документов, если не думать головой. Главное правило: бойтесь людей, которые предлагают помочь: с вероятностью 90% это мошенники, или еще хуже. В Москве обычные люди не дружелюбны, это нормально.
Языком пользоваться- спрашивать до, а не после.
в шереметьево-то че теряться... а вот в женевском аэропорту можно заблудиться
Что вас конкретно интересует? Теряться в незнакомых местах совершенно естественно.
указатели читать и персонал спрашивать, они всегда с готовностью подсказывают, не волнуйтесь, не потеряетесь. конечно, при этом не стоит приезжать в последнюю минуту, чтоб не метаться в панике, если что))
там трудно потеряться очень много указателей и стоек информации. можете задать вопрос любому человеку в униформе - все чудно объяснят
Шереметьево это еще пол-беды...
Как (без знания языка) не зависнуть на весь отпуск
в аэропорту по прибытии в чужую страну -
вот главная печалька!
Маму за руку крепче держи
Вступить в общество